Trofeo Franco Balestra Memorial Metelli - Ita . 1.2 |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | FACCHINI Patrick | ITA | CASATI - MI IMPIANTI | 04:02:30 | 42,01 |
2 | CATTANEO Mattia | ITA | TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI | 00:00 | |
3 | ROSA Diego | ITA | PALAZZAGO ELLEDENT RAD LOGISTICA | 00:16 | |
4 | TONELLI Alessandro | ITA | ZALF DÉSIRÉE FIOR | 00:49 | |
5 | PETILLI Simone | ITA | TEAM DELIO GALLINA | 00:49 | |
6 | VACCHER Andrea | ITA | TEAM MARCHIOL-EMISFERO-SITE | 00:49 | |
7 | QUINTERO Duber | COL | TEAM DELIO GALLINA | 00:49 | |
8 | LOCATELLI Alfio | ITA | TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI | 00:49 | |
9 | VILLELLA Davide | ITA | TEAM COLPACK | 00:49 | |
10 | CECCHIN Alberto | ITA | TEAM MARCHIOL-EMISFERO-SITE | 00:49 | |
11 | BOEM Nicola | ITA | ZALF DÉSIRÉE FIOR | 00:49 | |
12 | BAZHKOU Stanislau | BLR | PALAZZAGO ELLEDENT RAD LOGISTICA | 00:49 | |
13 | BARBIN Enrico | ITA | TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI | 00:49 | |
14 | DALL'OSTE Daniele | ITA | TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI | 00:49 | |
15 | COLLODEL Matteo | ITA | TEAM MARCHIOL-EMISFERO-SITE | 00:49 | |
16 | ALDEGHERI Daniele | ITA | TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI | 00:49 | |
17 | ORLANDI Luca | ITA | POOL CANTÙ 1999 - CARMIOORO NGC | 00:49 | |
18 | DONELLA Luca | ITA | GENERAL STORE MANTOVANI CICLI FONTANA | 00:49 | |
19 | MAZZI Alessandro | ITA | PETROLI FIRENZE | 00:49 | |
20 | TEDESCO Pietro | ITA | GENERAL STORE MANTOVANI CICLI FONTANA | 00:49 | |
21 | MORESCO Mattia | ITA | GENERALI VIDEA BALLAN COPPI GAZZERA | 00:49 | |
22 | BARINDELLI Luciano | ITA | POOL CANTÙ 1999 - CARMIOORO NGC | 00:49 | |
23 | PÖSTLBERGER Lukas | AUT | RC ARBÖ GOURMETFEIN WELS | 00:49 | |
24 | ARU Fabio | ITA | PALAZZAGO ELLEDENT RAD LOGISTICA | 00:49 | |
25 | BALYKIN Ivan | ITA | PETROLI FIRENZE | 00:49 | |
26 | FORMOLO Davide | ITA | PETROLI FIRENZE | 01:06 | |
27 | SCHÖFFMANN Martin | AUT | WSA - VIPERBIKE KÄRNTEN | 01:06 | |
28 | BONUSI Raffaello | ITA | GAVARDO TECMOR | 01:11 | |
29 | CAPILLO Manuel | ITA | BRUNERO - CAMEL - PEDALANDO IN LANGA | 01:20 | |
30 | LEOPOLD Hans-Jörg | AUT | WSA - VIPERBIKE KÄRNTEN | 01:20 | |
31 | PIASKOWY Emanuel | POL | 01:20 | ||
32 | RUCKER Stefan | AUT | RC ARBÖ GOURMETFEIN WELS | 01:20 | |
33 | CECCHINEL Giorgio | ITA | ZALF DÉSIRÉE FIOR | 01:22 | |
34 | DUGANI FLUMIAN Luca | ITA | PALAZZAGO ELLEDENT RAD LOGISTICA | 01:25 | |
35 | MAMMINI Matteo | ITA | TEAM COLPACK | 01:25 | |
36 | PENASA Pierre Paolo | ITA | ZALF DÉSIRÉE FIOR | 01:25 | |
37 | ZARDINI Edoardo | ITA | TEAM COLPACK | 01:25 | |
38 | GAFFURINI Nicola | ITA | TEAM DELIO GALLINA | 01:25 | |
39 | CAVASIN Daniele | ITA | GENERALI VIDEA BALLAN COPPI GAZZERA | 01:25 | |
40 | GRADEK Kamil | POL | 01:25 | ||
41 | POLIVODA Oleksandr | UKR | 01:25 | ||
42 | BARILLI Davide | ITA | 01:25 | ||
43 | AUBERT Loic | SUI | 01:25 | ||
44 | BLIAKEVICIUS Mantas | LTU | 01:25 | ||
45 | ZANON Elia | ITA | 01:25 | ||
46 | LANG Paul | AUT | WSA - VIPERBIKE KÄRNTEN | 01:25 | |
47 | SGRINZATO Mario | ITA | 01:25 | ||
48 | FOPPOLI Michele | ITA | 01:25 | ||
49 | GUAGLIANONE Giuseppe | ITA | 01:25 | ||
50 | MENEGON Daniele | ITA | 01:25 | ||
51 | MORET Thierry | ITA | 01:25 | ||
52 | CUAZ Wladimir | ITA | 01:25 | ||
53 | BERNAS Pawel | POL | 01:25 | ||
54 | GREDLER Roman | AUT | 01:25 | ||
55 | LAMPA Corrado | ITA | 01:25 | ||
56 | ZAFFAINA Mikhail | ITA | 01:25 | ||
57 | ROCCHI Nicolo | ITA | 01:25 | ||
58 | GANI Davide | ITA | 01:25 | ||
59 | DI LORENZO Alberto | ITA | MERIDIANA KAMEN TEAM | 01:25 | |
60 | DA CASTAGNORI Marco | ITA | 01:54 | ||
61 | TEDESCHI Mirko | ITA | 01:54 | ||
62 | SIMONI Michele | ITA | 01:54 | ||
63 | NECHITA Andrei | ROU | 01:54 | ||
64 | LEONARDI Gianluca | ITA | 01:54 | ||
65 | PAULUS Daniel | AUT | RC ARBÖ GOURMETFEIN WELS | 02:22 | |
66 | RABITSCH Stefan | AUT | RC ARBÖ GOURMETFEIN WELS | 02:22 | |
67 | POLL Stefan | AUT | 02:22 | ||
68 | FRANCZAK Pawel | POL | 02:22 | ||
69 | CAMBIANICA Enea | SUI | 02:22 | ||
70 | GALLIO Giacomo | ITA | 02:22 | ||
71 | GOZIO Mirko | ITA | 02:22 | ||
72 | PETTITI Alessandro | ITA | 02:22 | ||
73 | RUFFONI Nicola | ITA | 02:22 | ||
74 | ROSSI Enrico | ITA | MERIDIANA KAMEN TEAM | 02:22 | |
75 | SHEPPARD Eric | AUS | 02:22 | ||
76 | LODA Matteo | ITA | 02:22 | ||
77 | CIRINO Loris | ITA | 02:22 | ||
78 | CORTHESY Damien | SUI | 05:32 | ||
79 | CALABRÒ Antonino | ITA | 05:32 | ||
80 | PIOTROWICZ Pawel | POL | 05:32 | ||
81 | KULAS Marek | POL | 05:32 | ||
82 | KUDELSKI Tomasz | POL | 05:32 | ||
83 | BEER Olivier | SUI | 05:32 | ||
84 | ZANCO Diego | ITA | 05:32 | ||
85 | BARUFFATO Dario | ITA | 05:32 | ||
86 | COSTANTINO Federico | ITA | 05:32 | ||
87 | GRAVA Matteo | ITA | 05:32 | ||
88 | HALILAJ Redi | ALB | 05:32 | ||
89 | DEL MARCO Pierrefranco | ITA | 05:32 | ||
90 | NOSOTTI Mirko | ITA | 07:02 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info